Новые победы армрестлеров

Лотошинские армрестлеры во главе с бессменным тренером Виктором Громовым в очередной раз показали себя, как сильных и опытных спортсменов.

18 октября в Анталии прошел чемпионат по армспорту, где лотошинец Эдуард Болдырев взял золото в возрастной категории «Мастер-класс» (до 70 кг) на правой руке, и бронзу – на левой.

21 октября в Хорошевском районе г. Москвы прошли ежегодные соревнования, в которых лотошинская команда из 13 юниоров заняла третье командное место. Первыми в личном зачете стали Владислав Новожилов (до 18 лет, до 60 кг), Халык Фарзалиев (до 16 лет, свыше 70 кг), Виктория Белоусова (до 16 лет, до 60 кг) и Данила Процков (до 18 лет, до 65 кг). Второе место взяли Илья Сысов (до 16 лет, до 65 кг), Юрий Рябов (до 18 лет, свыше 90 кг), Екатерина Кузнецова (до 16 лет, свыше 70 кг), Александр Гулякин (до 16 лет, до 60 кг) и Валерия Белоусова (до 18 лет, до 60 лет). Третье место взял Тимур Талибов (до 16 лет, до 60 кг).