Лучший специалист сферы молодёжной политики

28 марта в молодёжном центре города Красногорска состоялся финал VIII Московского областного конкурса специалистов сферы молодёжной политики. Целью данного конкурса являлось повышение социального статуса и профессиональной компетентности, престижа работников сферы работы с молодёжью, стимулирования их деятельности, повышение эффективности использования кадрового потенциала, формирование кадрового резерва сферы работы с молодёжью.

От нашего муниципального образования в конкурсе приняла участие директор МУ «Подростковый молодёжный центр «Вместе» Жердева Марина Ивановна, выступавшая в номинации «Лучший руководитель учреждения по работе с молодёжью».
Конкурс проводился поэтапно. На первом (заочном) этапе конкурсанты предоставляли материалы для отборочного тура: резюме, видеоматериалы, эссе «Моё профессиональное кредо», статьи и публикации. Члены экспертного совета, рассмотрев представленные претендентами материалы, пригласили для участия в очном туре представителя городского поселения Лотошино.
В день финала лучшие из лучших специалистов по работе с молодёжью, лидеры молодёжных общественных организаций из Дмитрова, Электростали, Дубны, Солнечногорска, Серпухова, Красногорска, Ступина, Коломны и других городов Подмосковья, исходя из собственного опыта, показали примеры использования инновационных технологий в работе с молодежь, знакомили с практическими приёмами, методиками, технологиями работы с аудиторией. Scooposasphehor . Нашу конкурсантку на этапе сопровождала большая группа поддержки.
Итоговые испытания проводились по трём этапам: «Мои личные достижения», презентация и публичная защита авторской программы, дискуссия по актуальным вопросам работы. Марина Ивановна прекрасно подготовилась и блестяще выступила на всех этапах, вызвав одобрение и похвалу у членов жюри, возглавляемого главным советником аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе Горепёкиным А.В. Жюри отметило высокий уровень проектной деятельности нашей землячки, владение эффективными методами управления, нестандартность мышления и оригинальность идей. Особенно понравился конкурсантам и представителям третий этап, который проводила член команды КВН «Фёдор Двинятин» из Ступина Наталья Гудкова. После восьмичасового прослушивания жюри огласило результаты: М.И.Жердевой присуждено второе место, подкреплённое свидетельством лауреата и памятным подарком. Это очень высокий результат и исключительно богатый опыт для дальнейшей работы.

Похожие записи:

Оставить комментарий

Вы должны авторизироваться чтобы оставить комментарий.

Использование материалов сайта разрешено при условии указания источника!