У музея юбилей

50-летний юбилей отмечает в этом году Лотошинский историко-краеведческий музей. В честь праздника 29 ноября в музее пройдет торжественное мероприятие «Дорога длиною в 50 лет». (далее…)

На страже закона и порядка

Каждый год 10 ноября в нашей стране отмечают профессиональный праздник сотрудники органов внутренних дел. Накануне, 9 ноября, в 14:00 в лотошинском районном Доме культуры для них пройдет торжественное мероприятие с награждениями, поздравлениями и праздничным концертом. (далее…)

День народного единства

Уже традиционно ежегодно 4 ноября в России отмечается День народного единства. 3 ноября в 11:00 Лотошинский парк культуры и отдыха приглашает жителей и гостей нашего района  на викторину «История праздника День народного единства». 

(далее…)

Подарок поселку к юбилею

В честь своего юбилея поселок Лотошино преображается. Так, с 1 октября на улицах Центральная, Почтовая, Калинина и Школьная начались работы по благоустройству. (далее…)

Ушаковской школе – 50 лет

Завтра, 20 сентября, в 11:30 в Ушаковском сельском доме культуры будут чествовать Ушаковскую среднюю общеобразовательную школу в честь ее 50-летия. (далее…)

Использование материалов сайта разрешено при условии указания источника!